У меня не складывается не в личной жизни , не получается в данный момент устроиться на работу , с друзьями так себе ....Думаю , может мне сменить фамилию (девичью,но не хотелось) 15.10.1988 Анна - вопрос №1853315

1500 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам не в коем случае не нужно ничего менять. У вас будет брак в течение двух лет, вот тогда и смените фамилию по настоянию мужа. Сейчас у вас не лёгкий период в жизни. Есть сглаз небольшой. Но к второй половине года у вас всё наладится. Друзья конечно некоторые отсеятся. За то останутся самые надежные! На работу вы не плохую устроитесь в ближайшие три, четыре месяца. После этого и в личной жизни у вас всё пойдёт очень хорошо. Потерпите ещё немного.
Анна, здравствуйте!
Фамилия — подтверждает нашу принадлежность к роду.
Изначально — к роду отца (когда ребенку дают фамилию матери — это нарушение законов родовой системы, которые непременно отражаются на жизни человека), выйдя замуж — к роду мужа.
И пока женщина носит фамилию мужа, даже после развода, по законам родовой системы, муж должен нести за неё ответственность (даже если она выйдет замуж второй раз и оставит его фамилию). Это безусловно, накладывает отпечаток на жизнь женщины, на её действия. Фактически — она свободна, но по законам системы — она принадлежит к роду мужа, и влияние рода такового, что мужчин в её жизнь впускать он не хочет.
Вопрос о смене фамилии для встал не случайно, ваша душа чувствует это влияние и предлагает вам способы выхода из под контроля этой родовой системы.
Желаю вам мира, любви и гармонии, удачи и счастья.

Здравствуйте, если Вам подробно нужно знать причины, почему все так, то нужны фотографии, можете прислать мне их лично, просмотрю, и фамилии укажите с какой на какую хотите сменить, по данным Вам пока не надо торопиться менять фамилию, много волокиты будет, смена всех документов, фамилия в Вашей ситуации роль играет, но не главную.Удачи Вам!
Здравствуйте. Да в общем то не в фамилии дело… у вас затяжной негативный период, который к конце концов должен миновать… возможно, есть негатив, который препятствует многим сферам(смотреть нужно по фото)… идет карта, что вы просто не видите перспектив, мимо вашего внимания проходят важные события, упускаете момент. Да и сами начинаете терять надежду и самооценку.
И основное влияние несет не фамилия, а имя… имя у вас прекрасное, сильное по энергетике и сильная святая-заступница… так что ваши проблемы иного плана.
Всего доброго!
Здравствуйте Анна. Фамилии вам менять не нужно. У вас и без смены фамилии выходит отмирание старого и начало новой жизни.

В плане работы у вас выходит новая работа в марте- апреле найдёте и устроитесь. Работу найдёте через средства массовой связи. Зарплата будет вас устраивать. Коллектив хороший, офисная работа. Связана с документами. Начальник мужчина. На работе у вас появятся новые хорошие судьбоносное знакомства с женщинами, мужчинами, которые станут вам хорошими друзьями, которые поддержки в трудный момент.

В плане личной жизни у вас выходит в июне месяце знакомство с мужчиной, старше вас на 5-6 лет. Мужчина связан с руководящей должностью, познакомитесь в закрытом помещении, на каком- то вечере. Мужчина темноволосый, рост выше среднего, короткая стрижка, глаза зелёные, большие, миндалевидные, лицо немного вытянуто, коренастый. Был в прошлом в отношениях, но не был женат, детей нет. Замужество на 2017 год на октябрь- ноябрь месяц выходит у вас. В браке двое детей будет мальчик и девочка погодки.
Будет вас любить он и на руках носить. Ни в чем нуждаться не будете. Будете жить обеспеченно.
придет время — смените, все проблемы в вас и их надо решать, фамилия — отражение к какому роду вы принадлежите —  так что задумайтесь что вы хотите поменять в своей жизни, решить текущие проблемы или добавить новые и чужие, для решения конкретных проблем в — чат
Здравствуйте, Анна.У человека есть внутренний код(дата рождения) и наружный код (ФИО).Главным считается внутренний код, он не меняется, если внутри например вы гуманитарий,(вы 6), а снаружи лидер, вас воспринимают как более сильного человека, чем вы есть на самом деле и т.д.Вы можете написать мне в чате, я вам посчитаю, какая фамилия вам больше подходит и какие у вас сейчас периоды в жизни, какие испытания и вам легче будет во всем разобраться.
Смена фамилии еше больше разрушит вашу жизнь, вы такая  какой Господь вас создал!  Научитесь  расставлять  приоритеты в своей жизни, поможет найти верный путь к преодолению препятствий.
Здравствуйте!
Фамилию оставьте .
Работа у Вас будет весной.
В связи с работой появятся друзья и мужчина.
Брак в 2018г. До этого вы будете жить вместе.
Всё проходит и это пройдёт.
Скоро жизнь засияет всеми красками.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Фамилию ВЫ смените, а что дальше ?, Себя то Вы не измените. Все идет от самого человека, Просто надо научится, гибкости, терпению, любви, в первую очередь к себе самой, и тогда остальное наладится в жизни Всего доброго.
Добрый день. Менять фамилию или нет это ваш выбор. Трудности останутся. Дело не в фамилии, а в том что вам пришло время меняться. Менять ваши жизненные принципы и установки, менять ваши поведенческие шаблоны в отношениях я людьми и с самой собой. Вы находитесь в окончании некоего жизненного периода, и тут же в начале следующего.
Еще хочу тут упомянуть о таком понятии как «7 кармических кругов». Это о том, что каждые 7 лет мы принимаем очередной круг (кармических) задач на это воплощение. И это происходит каждые 7 лет. То есть первый круг задач опускается в возрасте 7 лет, потом 14 и так далее.
У вас пришло время заняться теми кармическими задачами, которые вы решили для себя решить в этом воплощении. По этому такое состояние что «не складывается» ни в одной сфере жизни.
Удачи и любви вам на этом пути.
Здравствуйте. А я бы посоветовала бы Вас взять свою фамилию данное при рождение. Все это, это Ваше карма, взяв чужое фамилие, Вы берете чужую карму на себя, хорошо если эта фамилия удачная, а если нет, так и пойдет жизнь под откос. Если Вы сами понимаете что  все пошло не так как было раньше, то конечно лучше сменить ее.
На счет будущих отношений — то  будет у Вас скоро кардинальные изменения, в течении 4- месяцев встретите судьбоносного мужчину, но именно отношения будут развиваться гораздо позже, как то Вы друг другу не понравитесь. Но спустя время, вновь увидитесь, и все начнется у него к Вам по другому. Замужество в течении двух лет, по судьбе трое деток.
Вы знаете если смените фамилию то сменится и ваша судьба,  а у вас судьба не плохая это все временные проблемы которые пройдут скоро и все наладиться. У вас будет новое знакомство и начнутся серьезные отношения, по работе в течение трех месяцев найдете работа.
Здравствуйте, Анна

Возможны неожиданные повороты… Предстоят поездки в рамках деловой заинтересованности, конечные цели будут носить скрытый характер… Отчуждение  временно,- востребованность становится способом воздействия на других. Вы будете стремиться к реализации  интересов в профессиональной деятельности. В друзьях недостатка нет. Будет слишком много любопытства и критики в ваш адрес. Воспринимайте эти проявления как испытание на прочность, Вы всегда будете в выигрыше если научитесь  говорить «нет», это  и станет поводом для внутреннего успокоения.Удачи!

Здравствуйте, Анна

Возможны неожиданные повороты… Предстоят поездки в рамках деловой заинтересованности, конечные цели будут носить скрытый характер… Отчуждение  временно,- востребованность становится способом воздействия на других. Вы будете стремиться к реализации  интересов в профессиональной деятельности. В друзьях недостатка нет. Будет слишком много любопытства и критики в ваш адрес. Воспринимайте эти проявления как испытание на прочность, Вы всегда будете в выигрыше если научитесь  говорить «нет», это  и станет поводом для внутреннего успокоения.Удачи!

Здравствуйте.Фамилию менять не нужно, не меняйте свою судьбу.на работу вы устроитесь в мае месяце, работа будет вам нравится, успех не заставит себя ждать, много чего нового купите себе, идет материальный достаток.Друзей найдете на новой работе, будет верная подруга у вас.Вам бы ауру почистить от негатива и все наладится гораздо раньше, изменения не заставят себя ждать.При желании, пишите.Всех благ вам! С ув.Инна.
да фамилии менять стоит… это вам будет в пользу… после смена фамилии будете чувствовать себя более уверенно .
… работа у вас будет с компом бумагами в лето найдете работа по душе и зарплата устроит… а парня встретите в этом году но еще 2 парня встретите  … то есть 2 парня будет у вас и один из них будет муж
в уме финансы в сердце дорога поездка 1 дама поможет вам найти работу.подруги много будет праздничный стол… поездка в лето…
Здравствуйте.
От смены только одной фамилии существенно ваша жизнь не изменится. Работа у вас появится в ближайшем времени. Официальное трудоустройство. Разочарования было много и сейчас есть, депрессия наблюдается, вот это желательно устранить. А причины неудач в личной жизни нужно рассматривать по фото. Мужчина виден, но с ним как пути расходятся.

Здравствуйте! Карты показали, что менять фамилию вам не нужно  это не принесет того результата  , который вы ожидаете .  У вас просто такой сложный период, который вам нужно просто претерпеть, набраться сил  и пережить .
Что касается работы, то показано, что интересные  предложения  поступят в апреле месяце  , которые вас устроят, будите выбирать между ними. Устроитесь очень удачно, работа  вас будет устраивать, с коллективом сложатся очень хорошие, дружеские отношения. Руководство будет довольно вашей работой.Показано, что в будущем  сделаете хорошую карьеру на этом месте, сможете повысить свой соц. статус  , увеличить свой  финансовый доход .
В личной жизни кардинальные  изменения  показаны в конце этого года – начале 2017 года. Вы познакомитесь с интересным мужчиной, с которым в будущем сложатся серьезные отношения с перспективой брака, семьи. Мужчина показан темноволосый, старше вас, спортивного телосложения  , рост выше среднего. Брак идет у вас на  2018 год, родите совместного  ребенка — мальчика .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Анна. Затянувшаяся полоса неудач, скоро пройдёт, в течение трёх месяцев будет хорошо оплачиваемая работа, в коллективе появятся новые друзья, новые положительные эмоции привлекут в Вашу жизнь мужчину. с которым свяжете свою жизнь. Удачи и счастья Вам!
это временные трудности, это иллюзии, кажущиеся вам реальностью, менять не надо ничего, это просто жизнь, белые и темные ее полосы, отнеситесь к этому более легко.
Здравствуйте! Фамилия, скорее всего не причем. В личной жизни желательно отойти от прошлых привязанностей,  стереотипов поведения. Вы, должны настроить себя на позитивные перемены и определиться с желаниями. Устройство на работу вероятно в течении 2- месяцев. Работа даст Вам не только финансовую основу, но и расширит Ваш круг общения.Начинайте с небольших изменений внутри себя и Вы заметите изменения вокруг. Вопрос смены фамилии не настолько актуален.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Трудности -временные и от фамилии Вашей они никак не зависят.
При смене фамилии, так же могут появиться новые трудности, от Судьбы не уйдешь, как говорится!
У Вас при просмотре -видно, что новое знакомство с мужчиной, повлечет за собой перемены в рабочей сфере.
Возможно он -поможет Вам в дальнейшем трудоустроиться или будете у него Правой рукой!
Знакомство в этом году, показан летний период, до этого момента-варианты работы могут быть временными, не отказывайтесь от этих источников дохода!

Здравствуйте Анна.

Не нужно ничего менять. К тому же фамилия обязательно сменится после замужества. Трудные периоды в жизни бывают у каждого, по этому не делайте поспешных решений. Сменив фамилию намеренно, в таком ключе, вы можете только навредить себе. Возможно до периода замужества, эта фамилия как никакая другая актуальна для вас, а сменив, сделаете большую ошибку. По этому не переживайте, всё будет у вас хорошо. Если имеются дополнительные вопросы, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.
Смена фамилии тут не решит ситуацию. Повремените с этим.
Помогут практики для раскрытия Силы.
Всех благ.
Здравствуйте! Что по сути, смена фамилии, имени… всё это может сказываться на детальнейшей жизни и не известно, в какую то пойдёт сторону.Для Вас нет некой необходимости менять именно свои данные.Негативных потоков, что по первому раскладу для Вас нет.Пути на реализацию, исполнения задуманного у Вас открыты. Апрель-это Ваше время, где Вы сможете выйти на нужные пути.*Удачи Вам!
Уважаемая Анна, здравствуйте.
А вопрос конкретно, в чем заключается?
Если о смене фамилии, то не серьезно, ибо неважно какого цвета книга, важно ее содержание.
Если говорить о вашей дате рождения, характеристику свой личности Вы и сами знаете, как плюсы, так и минусы. То что можете ( если хотите, настроены) производить впечатление, очаровывать, так и ничего не объясняя  уходить на дистанцию.
То что люди дают вам пищу для ума, шквал эмоций, то что нравится испытывать их на прочность.
Вы мастер непредсказуемости, а вокруг те, кто и близко в этом не понимает.  Для того чтобы именно Вам чего то добиться, взять, завершить, ваш интерес должен быть нескончаемым, а скука отсутствовать.
Я не увидела по картам так-же и того, что Вы нуждаетесь в чем то, наоборот, основная цель и карьера у Вас с 32 лет. А сейчас время планирования, создания, выбора ( с 26 до 32 лет).
Для своего возраста Вы искушенная личность во всем, чего бы не захотели.
Вопрос наверное в следующем, чего хотите на самом деле.
Отвечу, Вам даны интересные годы впереди  получать буквально все чего хотите.
Удачи, творческих реализаций и идей, как без них то))
Здравствуйте, Анна.
Среди причин неудач фамилия не значится. Смена фамилии привнесет что-то новое во все эти ситуации, но причины останутся на месте. Лучше разобраться с ними, устранить, учитывая причинно-следственные связи, стабилизироваться в состоянии нормы, как минимум.
С уважением, Светлана  Весна
Здравствуйте.Я вошла в состоянии которое испытываете Вы и я смогла увидеть то-что видите и слышите Вы то-что чувствуете и анализируете.Мне сразу-же начали приходить образы при вопросе кто Вы? какая вы? я услышала песню индийскую. и танцы, дискотека 80-70 такое чувство вы от туда, ощущение вы в те времена должны были быть, скорее это вам ближе. Я прям вижу те времена и красивую девушку волосы на бок уложены, каштановые  , длинные и белая шляпка, я так полагаю, это будите Вы.Еще образ танцуют быстрый танец, данс, большую сцену вижу.По внешности я вижу вы себе не очень нравитесь, идет информация в вашем лице вам что-то не нравится мне на подбородок дух показал.У вас не получается потому что вы сильная вы сами выбрали и судьба вас испытывает. для того чтобы пройдя эту гору, которую Вы с 21 года проходить стали и затянулась ваше странствие  ни чего страшного, это на путь к лучшей жизни.на все существует плата.Вы под надежной защитой находитесь своего рода.На работу вы устроитесь я вижу вы за кассой похоже на магазин вы в форме, футболка желтая, шапочка на вас  , информацию утеряла.
Мужчина будет я его вижу в пальто черном, высокий, сипотичный вы с ним свяжите свою судьбу. встретите его на природе.вы купаетесь с вами несколько девушек. одна на барашка похожа волосами и там компания там будет этот  самый ваш любимый человек. летом, когда я не вижу, предположительно в июне июле. так как жарко очень по энергетики. фамилию сменить можете род не обидеться. Если ваша душа зов такой вам дает, значит так будет лучше для вашего блага.
как вариант взять свою фамилию данную при рождении обратно, вернуть чужую фамилию которая вам уже не принадлежит, тем самым заново обнулить ( перезапустить ) систему! и начать всё сначала в новую жизнь с чистого листа!

@ SOFIA CHERNAYA