Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли узнать, будут ли перемены? Что то не складывается личная жизнь, нет работы. Марина 21.10.1964г. - вопрос №1854132

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас временное одиночество после последних ваших отношений на вашей ауре остался осадок который не дает вам найти себе пару. По работе вам стоит искать работу через знакомых подруг и тд в таком случае вы быстрее сможете найти работу, в течение трех месяцев у вас будет возможность приступить к работе. А насчет личной жизни вы можете очистить ауру и в этом году познакомитесь с мужчиной темным по масти разведенным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не опускайте руки, с марта у вас начнется очень благоприятный период, сможете найти стабильную и перспективную работу. Главное, приложить хоть какие-то усилия — разослать резюме, обратиться к знакомым и друзьям.
Перемены в личной жизни возможны немного позднее, ближе к лету.
Здравствуйте.Работу найдете уже в апреле, она будет по душе, все сложится у вас на ней.А любимый человек появится осенью этого года, можно просто убыстрить эту встречу, подробности в личке.С ув.Инна.
Здравствуйте, в данный момент вам нелегко, ситуация непростая, но этот период временный, потерпите до мая, скоро все изменится у вас, и работу найдете, и отношения восстановятся
Здравствуйте, Марина.
Перемены произойдут обязательно.Вам стоит быть чуть более активной во всех сферах жизни.
Личная жизнь приобретет определенность весной.Проявят себя люди из прошлого, и новые знакомства не исключены.Вы сможете выбирать, и выбор, скорее всего-в пользу нового.
В работе-только от вашей активности будет зависеть успех.Звезды здесь однозначно на вашей стороне.
Проявите нестандартный подход к проблеме, попробуйте взглянуть на те отрасли, на которые раньше не обращали внимания.
Всего наилучшего.