Растолкуйте пожалуйста, к чему снятся лепестки белых роз? - вопрос №1854389

Незнакомый молодой мужчина прияной внешности брал лепестки белых роз и соединял их вместе в цветок… Он делал это для меня… Что значит такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, что скоро появится в вашей жизни человек, который сможет исполнить ваши желания и приблизить вашу мечту.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон следует трактовать, как появление новых отношений, которые дадут вам возможность почувствовать всю прелесть неведомых прежде чувств.
Вас ждет признание в любви, предложение руки и сердца…

@ SOFIA CHERNAYA