Уже третий раз снится ребенок из интерната. Что это может быть? - вопрос №185536

1 раз не снилось, что я бегаю по дому малютки и ищу кого-то своего, все божу и пытаюсь найти гудничка.

2й раз действие происходило то ли в больнице, то ли  интернате опять — девочка вцепилась в меня и просится в дочки.

в 3й раз сон пришел в ночь, когда я перед сном мысленно попросила прощения у всех, кого кошда-то обидела и самавсех простила… снова дети.будто мероприятие, дети выступают, глаза полные надежд приобрести маму.

Ответы

Вас ожидают какие то хлопоты.

Ирина Ивановна 🌼