как сделать что бы мужчина давал деньги за встречи? помогал материально- считаю это нормальный мужик. у знакомой 2 мужчины(вероятно не свободные)-она - вопрос №1855474

живёт одна, они приезжают, время проведут, денег оставят и уехали. она взрослая женщина, говорит что ей большего и не надо! очень удобно! хороший пример! хочу тоже! но у меня с покон веков какие то балбесы… есть и богатых пару на примете, но они любят халяву не хуже бедных. подскажите как правильно развится в этом направлении? что говорить мужчине? как намекать? почему они сами не понимают? а некоторые узнав о таком и вовсе пропадают. ну а что? мы же не подростки что бы просто так тереться конечностями. Теперь нужна выгода. всё по взрослому.да и просто нормально если мужчина помогает женщине.
Вопрос задан анонимно
24.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша знакомая не делилась свои секретом? С каждого мужчины можно что-то поиметь — вопрос только, что это будет — деньги, хороший секс, помощь по хозяйству. Если у Вас красивые молодые парни, с чего им давать Вам деньги.И говорить прямым текстом ни в коем случае нельзя. Намёками. Этому можно научиться, и мужчины будут помогать материально. Всего Вам доброго! Нужна поддержка — обращайтесь.
24.02.16
да и просто нормально если мужчина помогает женщине.

— Вот это мировоззрение и нужно доносить до мужчин. Все проблемы от недомолвок и недоговорённостей. Нет определённостей в том числе и в ожиданиях.
24.02.16
Если такое говорить мужчинам даже здороваться не будут. Уметь общаться и получать от мужчин деньги не каждый умеет. Зачем Вам такие отношения потребления. Найдите свою любовь это больше чем любая сумма.
24.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store