Здравствуйте! Меня зовут Юрий и у меня такая проблема... Ноутбук Asus x550v не давно немного сильно хлопнул крышкой когда закрывал его, и теперь не загружается система... То есть идёт загрузка и - вопрос №1855545

выскакивает биос. Один мастер сказал что слетела система..., но при попытке её установить ноут периодически не видит дисковод, ж/д в норме, я пробовал замкнуть биос но ни чего не вышло… Может вы подскажите что с ним?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы проблемы жесткого диска.
Проверить и восстановить можно программой victoria hdd
Проверка жёсткого диска программой Victoria