Дата рождения: 1979-02-19 Вопрос:да хотелось бы узнать о своей личной жизни и работе - вопрос №1855684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   В работе будут сложности, и только во второй половине года ситуация будет исправляться и выравниваться. Так же идет обновление, возможно новое предложение по работе со стороны мужчины.
В личной жизни  то же довольно сложно — показано разрушение и застой. Довольно сложный год для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия

На 2016, в личной жизни неблагоприятный период, отношения могут быть, но они будут неспокойные и возможен разрыв.
В работе, первый период года нестабильный, без развития и улучшений, вторая часть года, может принести прибыль.