Подбор кадров в Москве - вопрос №185589

Предлагаю работу опытному подборщику.

Задача: Создать постоянный поток кандидатов на вакансию Менеджера по продажам (юридические услуги).

Оплата: 5000 рублей за выход кандидата (выходом считается прохождение теоретической части тренинга и начало практических занятий — то есть через 1,5 недели), плюс 5000 рублей, если кандидат успешно окончил обучение, и заключил трудовой договор.

Требования: наличие ресурсов для подбора персонала и опыт  подбора не менее 5лет.

Новичков прошу не беспокоить, так как уже пробовала — потеря времени.

С уважением.

1 ответ

Ответы

 Есть и база данных методы поиска и опыт отбора проведения в Москве и менно по услугам и именно продажников.

 Обращайтесь.  Сопровождение полное.