здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975гр,встречу ли я в этом году мужчину,который меня полюбит? - вопрос №1856516

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На отношения Вы не закрыты, на то есть у Вас пути.Но вот внутренне как бы держите не нужное.К  Вам есть внимание, но от того нет именно как развития, потока на совместное.Сумейте закрыть двери и для Вас откроются иные возможности.Ваше время лето, это пора «показывает» для Вас новое знакомство, где и будет взаимность, искренность в отношениях.*Удачи Вам!