Дата рождения: 1988-10-10 Вопрос:Здравствуйте, меня беспокоит мысль, помиримся мы с молодым человеком и будет ли у нас все хорошо? Я вчера с горяча ему сказала что нам нужно видеться реже потому что - вопрос №1856993

у меня к нему глубокие чувства и то что я хочу под остыть к нему так как я от него не чувствую теплоты. На что он мне ответил что пусть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, примирение возможно.Но вам при этом нужно вести себя иначе.