Отношение - вопрос №185759

Как относятся друг к другу эти люди? он Алексей 12.11.1973, она Марина 30.12.1977 Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, что Вы чувствуете к Алексею, Вам и так известно.

Про Алексея могу сказать, если Вы свяжете с ним свою судьбу-не прогадаете.

В чувствах он к Вам честен(я не исключаю, что Вы общаетесь больше в переписке), он серьезно настроен на брак.Чувства глубокие, искренние.

Он надежен, устойчив, идет, правда, завязка на обязанности по отношению к ребенку...

Ничего плохого сказать нельзя в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между этими людьми есть глубокая связь, которую Вы пока не осознали.

Потому что ее перекрывает настроение, вызванное больше личным ощущением, ситуативным, либо проекцией собственных ожиданий.

Есть смысл продолжать и углублять отношения. Есть перспектива.

Они друг другу нравятся, но при этом остается кокое-то недоверие.Возможно это связанно с прошлым жизненным опытом. В данном случае возможен долгий и крепкий союз.

Здравствуйте!

Это отношения с взаимным притяжением, глубоким интересом друг к другу. На начальном этапе могут быть некоторые сложности из-за того, что вам непросто открыться друг другу, однако в перспективе прогноз хороший — в отношениях будет множество сюрпризов, приятных неожиданностей, живости, радости. Его интеллект и Ваша изобретательность, соединяясь, способны творить чудеса. Вы имеете одинаковое представление о любви, отношения будут наполнены добротой и нежностью. Одним словом — в добрый путь! =)

Отношения негармоничные. И совместимость не самая лучшая.Хотя сейчас определнные планы в отношении друг друга есть, но в конечном итоге будут разочарованы.Марина любит общество, ей нравится внимание со стороны окружающих, она отличается особым обаянием и оптимозмом, ей нужна нежность и ласка, чувство признательности. Алексей внешне не может так ярко проявлять свои чувства, считая, что их нужно доказывать делами, к тому же он не очень любит общество, предпочитая общение с ограниченным кругом надежных друзей, или вообще — одиночество. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA