Помогите мне?! Муж все время указывает на недостатки моей фигуры Как реагировать? Ребёнку 3мес - вопрос №1857754

3 ответа

Ответы

Уважаемая Милана!
Никак не реагируйте. Никаких недостатков в Вашей фигуре нет!
Можете в шутку предложить ему выносить и родить ребенка и посмотреть, что будет с его фигурой и будет ли ему до фигуры после такого тяжелого стресса.
А Ваша фигура постепенно вернется к той, что была до родов. Но всему свое время.
Спокойствия Вам!
Милана, здравствуйте. Реагируйте с юмором, не оправдывайтесь. Запишитесь на любимую Вами спорт секцию, мотивирую это тем, что Вам хочется сделать фигуру по лучше, а он пусть в это время будет воспитывать ребенка, пока Вы будете улучшать фигуру. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас.