деньги - вопрос №185779

… мне всю жизнь не везёт с деньгами… что сделать чтоб деньги шли ко мне, а не от меня???????????????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первым делом необходимо выявить причину — это могут быть кармические разного рода, энергетические блоки, психологические и т.д.Возможно, вы занимаетесь не тем делом, которым нужно, или ваше отношение к деньгам их «отпугивает». А может быть вы когда то, в прошлой жизни дали обет вечной бедности. А вечность не заканчивается со смертью физического тела.После выявления причин, их по мере возможности убирают, перенастраивают ваши вибрации таким образом, чтобы изменить ситуацию.Если вы живете в Питере, то можете попасть на мой семинар «Открытие канала Изобилия». На нем как раз мы и занимаемся этими вопросами — почему деньги обходят стороной, и как их приручить:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К сожалению, Вы не представились.

Чтобы деньги шли к Вам, надо понять причину, это во-первых.А во-вторых, есть масса способов, начиная от поиска работы и заканчивая более тонкими материями(именно привлечением)...

Причины такого положения дел чаще кармические и означают, что в прошлых жизнях Вы злоупотребляли материальным, либо имеете энергетический долг...

Но ситуацию можно частично исправить. Для этого есть определенные приемы.

Здравствуйте!

Чтобы обеспечить себе материальное благополучие, нужно в первую очередь определить свой «потолок» в финансовом плане (в частности, астрологическими методами), т.е. то, сколько Вы максимально сможете заработать в течение жизни (чтобы не сокрушаться попусту, что Вы не стали миллионером, а использовать все те возможности, которые есть у Вас от природы). Во-вторых, нужно перестать постоянно думать о деньгах и грезить обогащением — деньги имеют особенность убегать от тех, кто готов ради них на все. Просто постарайтесь найти дело жизни, от которого будете получать удовольствие, либо модифицировать под свои нужды то дело, которым Вы уже занимаетесь. Тогда деньги начнут идти словно «сами собой», Вы даже не заметите, как это будет происходить. Удачи Вам!

Добрый вечер.

Деньги любят тех кто любит их, а не желает их иметь для решения материальных проблем и т.д.

Мои Вам рекомендации будут крайне просты.

1)Ищите специалиста даёте ему свою фотографию и делаете диагностику.Вместе находите проблему.

2)Ищите вместе со специалистом выход из данной ситуации и получаете конкретные рекомендации именно по вашему вопросу.

3)Учитесь управлть деньгами и перестаёте жить в той жизни где вами управляют деньги.

4)По желанию делаете обряд на удачу и т.п.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Пока Вы не сделали ничего, чтобы говорить, что Вам не везет с деньгами. С неба они не сваливаются. Вам нужно определить дело, которое Вам принесет желаемую прибыль. Вам по судьбе даны определенные испытания, которые Вы должны преодолеть, чтобы чего-то достичь. Деньги у Вас будут, если Ваши желания будут подкрепляться активными действиями — упорным трудом. Вас нельзя назвать неудачницей, так как есть все необходимые качества для достижения целей, нужна только Ваша воля и старания. У Вас это получится, настройтесь на оптимизм. Удачи.

Чтобы деньги пришли к Вам, надо отказаться от чего-то из этого списка: свободное время, любовь, доверие, безмятежность, иллюзии. Чтобы пришли большие деньги, придется отказаться от всего этого.

У денег своя энергетика, свой Эгрегор. Если хотите чаще «встречаться» с деньгами, ходите там, где они чаще бывают. Потихоньку они заинтересуются Вами, а Вы проникнетесь их Духом...

Здравствуйте, я  не вижу по картам, что вы используете вои возможности и способности по максимуму. Деньги уходят не из-за негатива, а из-за неправильного подхода по их привленчению. Поменяйте тактику работы, и все у вас наладится уже через 3 месяца. Крдинальные перемены будут по судьбе. Счастья вам!