Клад - вопрос №1858035

Во сне нахожусь в своей комнате в ней старые обои наклеены лет 10 назад которые были наклеены, в комнате мама моя и ещё какая то женщина, она даёт мне в руки ключ, я вижу в стене замок на обоях я удивлена, я беру ключ и открываю этот тайный сейф, но там ничего нет, зеркальная поверхность на всех гранях и значек какой то в углу рисунок, я думаю сколько лет живу в этой комнате а то что это тайник не знала, но женщина в комнате говорит не все так очевидно… я залазию на табуретку и над тайником вижу квадрат из каких то символов нажимаю на середину и открывается тайник, а там всякие вещи колечки, сережки, но все в пыли такое вроде дорогое все я вижу там 2 пары очков, спускпю вещи и передаются их маме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сон позитивный к успеху и прибыли, возможно как то связано с прошлым Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает улучшение финансового положения, исполнение самых потаенных желаний…

@ SOFIA CHERNAYA