здравствуйте, а вопрос таков: дома установлен роутер хуавей, проведена от него локалка до ноутбука, у детей 2 планшета, пока работает ноут от провода - вопрос №1858745

и один планшет по вайфай всё нормально, но только включается по вайфай 2-й планшет — всё, вырубает и проводную сеть и 1-й планшет, 2-й работает 5 минут и тоже отрубается от сети, всё приплыли все без сети, отключаем 2-й от вфйфай и через 3 минуты всё нормально, устал уже, в настройках роутера все мак адреса разные, хелп ми, спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
А конкретнее можно ?
Роутер Хуавей ?? Что это за роутер ??
Здравствуйте.
Можно удаленно посмотреть.
Пишите в чат. Помогу.