Здравствуйте, хочу совета экспертом насчет сна. Приснилось, что я иду по улице и вижу что идет отец и мать. У покойного отца в руках белая буханка хлеба. Я подхожу к отцу он садится в машину и я у - вопрос №1858989

него спрашиваю как он. Он говорит что ему не хорошо из-за сотрясения и он поедет в гостиницу так как там горячая вода. Я прдержала его за руку и вышла. В моём мне он был старый чем умер. Он умер ему было 65 во мне он старичок.
3 ответа

Ответы

Отец ваш напомнил о себе. Он напомнил. что помнит  о вас и заботится о  вас. Помяните его  и сходите на кладбище.
Отец предупреждает вас о негативном воздействии на вас. Хлеб — подтверждение правдивости его слов. Горячая вода — смыв негатива, который вам надо произвести. Сотрясение — это передача информации в мир мертвых.
Здравствуйте! У Вас сохранилось эмоциональное, заботливое отношение к к отцу...

Возможно при жизни Вы ему в чем-то недодали, во всяком случае сейчас подсознательно испытываете потребность ухаживать за ним, заботиться..
Сон не несет какой-то информации, но говорит о Вашем отношении, о том как Вы его сейчас воспринимаете..

Удачи Вам!