23 февраля ближе к 4 утра мне приснился сон. Мы с моим бывшим парнем( сейчас осторожно общаемся) были в ювелирном магазине, где он себе что то - вопрос №1859355

покупал. И вдруг говорит — «А давай купим обручальные кольца». Но продавец сказал, что увы все распроданы. Мой бывший сказал, что ы купим в Германии, на что я сказала там дорого и предложила купить у нас в магазине в России. В реале, мы расстались год назад и не общались все это время. Сейчас наше общение восстановилось и через неделю едим на отдых в Тайланд по его инициативе. Но пока он боится вступать в серьезные отношения из за страданий в прошлом по моей вине. К чему бы такой сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Все знаки сна говорят о том, что ваш парень настроен на серьезные отношения, хоть и сомневается… Вот и хорошо, что не купили! Потому как покупка обручальных колец( да если еще и золотых) трактуется  к недолгим отношениям и разрыву со скандалами и злом))) А у вас есть перспектива долгосрочных отношений, так как вы все же обсуждали покупку колец в других местах и собирались путешествовать.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что он ещё думает о вас и метается между тем возврат к вам или нет.

Здравствуйте.

Этот сон говорит о том, что ваши отношения постепенно стабилизируются и перейдут в более перспективные и желанные. Кольца говорят о перспективном совместном будущем, а их отсутствие, что не нужно торопить события в отношениях, пусть сейчас всё складывается само собой. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Сон означает в буквальном смысле, инициативу от мужчины наладить с Вами отношения…
Здравствуйте, Эсмеральда! Сон говорит о потребности Вашего любимого в стабильности, но в то же время он сейчас защищается, рассчитывает, не может себя отпустить в чувства. Вы же более открыты и естественны. Учитывая обстоятельства, нужно дать человеку время. Возможно, какое-то время придется дарить любовь без видимой отдачи от него.