Мне 34 года. Воспитываю одна ребенка. Очень хочу создать семью. На протяжении уже двух лет не могу встретить мужчину. Когда и где может произойти встреча и знакомство? - вопрос №1859417

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
У вас в прошлом, почти с самого детства нет удач.Одна только самая большая удача-ваша доченька.Все у вас начнется с встречи в вашей жизни настоящего мужчины… но произойдет это не ранее чем через два года.Ждать стоит, и верить! Ваша жизнь просто засверкает яркими красками.Хватит отстрадали.
Терпения вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от вас, измените мысли, изменится жизнь
Здравствуйте.
В течении этого года знакомство у вас выпадает.
Здравствуйте. В вашей судьбе будет значимый мужчина, с которым вы встретитесь в ближайшие два года. Будут отношения, возможно сначала гражданский брак… Счастья вам!