15:53 27-02-2016 / Елена / Санкт- Петербург, обратиться Здравствуйте.!!Уважаемый доктор, посоветуйте , пожалуйста!!Такая ситуация:у моего сына - вопрос №1859580

(19лет)тромбоз глубоких вен правой нижней конечности, 15.01 2015 — операция — имплантация кавафильтра под местной анастезией, прописан варфарин 5 мг(2 табл), продолжаем принимать, отслеживаем МНО, можно ведь заменить чем- то другим, кроме варфарин, и не отслеживать каждый раз МНО, слышала, что есть такие препараты, подскажите, пожалуйста варианты и как принимать.Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!!! Есть такие препараты, например, Ксарелто. Переход на него с Варфарина должен быть обязательно согласован с его лечащим врачом.