Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я вчера при просмотре документа в Ворде, мне высветилось окно, которое не закрывалось и попросили включить - вопрос №1860838

защиту компьютера. Теперь у меня забит весь диск С, и ноут выключается только с кнопки. И значок стоит в пуске возле слова " Завершение работы". Как вернуть назад работу ноутбука. Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить этим сканером
Dr.Web CureIt!
Здравствуйте .
Вам нужно в ручную параметры системы устанавливать, специальных программ для ПК и Ноутбуков, которые сами Автоматически по Умному все настроят нету, в первую очередь Вам нужно, с диска " С " мусор удалить, потом настроить меню Пуск и там же назначение кнопок .
С Автозагрузки ( Автозапуск ) снять лишние программы и приложения .
Просканировать систему на вредоносные объекты.