стоит ли покупать микротоковый массажер для домашнего использования? Или лучше в салоне делать? - вопрос №1861030

Лучший ответ по мнению автора

Стоит покупать, выгода  налицо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я брала на Алиэкспересе, очень довольна, результат не на столь быстрый как обещают, но он есть
Здравствуйте, в салоне услуги  выйдут- дороже, но в зависимости от того, как часто будете прибегать к этим услугам.
Приобретя массажер-он так может лежать время от времени.
Решайте сами, как лучше для Вас!
Здравствуйте! Если есть возможность, смело покупайте! Вы не пожалеете!
Елена Владимировна, если собрались сделать такую замечательную покупку, то советую Вам покупать  «профессиональный» аппарат для домашнего использования-это аппарат, который можно приобрести в сети аптек или в косметологических центрах. Не покупайтесь на дешевизну прибора, особенно от производителей Китая. Наши приборы  сертифицированы, имеют гарантию и возможность обмена.
Советую Вам пройти консультацию у косметолога в салоне, он подберет Вам программу для вашего типа и состояния кожи, приобрести косметологические средства по уходу за кожей, домашнюю сауну для лица и просто заняться собой, не ленитесь, эффект заметите сразу после трех — четырех процедур. Когда все войдет в привычку, это будет доставлять Вам удовольствие, расслабление. будет источником хорошего настроения.
Я сама использую приборы для домашнего использования: сауна для лица, дарсонваль (лицо, волосы), микротоковый аппарат с различными режимами и в комплексе токи, температура, различные слои кожи, вибромассажер, магнитная  маска.Косметику беру в комплексе(питание, увлажнение, устранение возрастных изменений), чаще профуход.