После замены HDD ноутбук перестал реагировать на дискритную видеокарту, все открывается только с интегрированного что делать? - вопрос №1861038

переустановил Windows, сначала установил драйвер Интел, потом Nvidia, но все равно приложения открываются только с интегрированного, пробовал переключать в панели Nvidia ничего не меняется, в Биосе тоже все значения стоят как надо, сама видеокарта работает, драйвера устанавливаются без проблем, проверял установил Nvidia Inspector проверил видеокарту все в норме. Какие вообще драйвера кроме интела и Nvidia нужны чтоб видеокарта работала?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  ОС какая и железо Ваше?
Здравствуйте.
Установить драйвера на чипсет, перед установкой на видеокарту!!!
Обновить драйвера до последних версий на официальном сайте
Загрузка драйверов NVIDIA
Управление осуществляется в самой программе.