Помогите!!! Оставила газовую колонку включенной!!!((((( - вопрос №1861541

Сегодня случилась такая беда!!(( Мозгов у меня совсем не оказалось!!! Колонка у нас стоит с советских времен с рычагами включения и выключения газа. Вообщем воду выключила, а колонку оставила! Сами представляете что случилось(( Сейчас после того как воду отпустила и куча сажи вышла оттуда, ото всюду течет вода, даже из шлангов самой колонки(( Воду перекрыла, все равно течет, видимо винты плохо перекрывают воду… Сижу в ужасе, ночь(( Звонить только буду завтра мастерам. Почему именно из колонки тоже течет вода?((

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
www.liveexpert.ru/topic/house