Здравствуйте, помогите пожалуйста.. у меня такой вопрос, начала общение со знакомым парнем по собственной инициативе, сейчас он в армии, но скоро - вопрос №1861780

придет, давно нравится, решила действовать хоть как то… ну и получается что он отвечает на все мои вопросы хорошо, развернуто, доброжелательно, но как вызвать интерес его, чтобы он тоже что-нибудь хотя бы спрашивал… и вообще какие вопросы ему задавать лучше в настоящее время… я не навязываюсь, поздравила 23 только и вот на днях типа «случайно» песенку скинула и задала пару вопросов. вроде и отвечает нормально, но все равно, я не хочу быть навязчивой, а бездействие тоже напрягает… уж очень хочется с ним общаться…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана. Не переживайте о том, что будете навязчивой. Там в армии, парням важно любое общение, а тем более, такое как с вами. Сам не задает вопросов? Тоже не переживайте. Он сейчас оторван от гражданской реальности и все это для него далековато. Его реальность сейчас — армия. Еще это может говорить о его деликатности — захотите, расскажете сами.
И поверьте, любое общение сближает.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общайтесь как с другом все начинается с общения
появится что то общее
может вы сами кроме нравится увидите в нем какие то более интересные качества для вас
а он что увидит в вас .
Не забывайте кроме счастливых моментов может быть и разочарование.
Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Вот когда придёт с армии, тогда и будете что то строить.