Мы с супругом венчаные,супруг погиб 17 февраля,при отпевание никто ничего не подсказал,нужен ли какой-то обряд или служба,т.к мы венчаные,может ему в другом мире будет плохо? - вопрос №1861836

Ответы

Закажите в церкви сорокоуст за упокой вашего супруга. Молитесь сами за него, поститесь, подавайте милостыню нуждающимся. Читайте Новый Завет, Псалтирь.