Дата рождения: 1988-05-30 Вопрос:я вообще не знаю у меня много проблем и денежные и парень бросил подскажите что мне сделать я хочу только умереть и все - вопрос №1861873

4 ответа

Ответы

У вас аура на грани срыва, ее нужно удержать.

Здравствуйте Оксана.

Вам нужно просто жить, трудности даются для того, чтобы вы становились сильнее и двигались по жизни дальше, добиваясь большего. Вам сейчас нужно переключится с эмоций на ум. Сделать анализ происходящего и принять всё как есть с благодарностью. Ведь во всём есть урок, который нам дают свыше.  Ваши трудности временны и вы будите счастливы, главное не останавливайте себя внешними причинами. Внутри вас огромный мир, который необходимо держать в равновесии и расширять его границы. Удачи вам.

Так же вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, я смогу вам помочь дополнительно.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте Оксана, все у вас наладиться, после черной полосы обязательно будет белая, главное не опускайте руки и гордо идите вперед, чего только женщины не выносят, вы сильная, хотя и хотите казаться слабой и со всем справитесь. А молодой человек не любил вас по настоящему и не смог бы сделать вас счастливой, в скором времени вы встретите достойного мужчину. Всех вам благ.
Здравствуйте. Вот для начала, по раскладу идет, что не всегда вы были вся в проблемах, были времена, когда вы активно давали повод для зависти… вот иной раз так и выходит, что накопленный негатив перекрывает все пути. А проблемы вам даны Свыше, чтоб вы поняли… либо не тем путем пошли, либо ведете себя неправильно… вам дается жизненный урок, чтоб вы проанализировали свои ошибки, в трудностях человек совершенствуется. Вот что вижу по картам — заняли пассивную позицию, страхи и бездействие, корысть вас мучает… если сейчас не начнете активно действовать, придут болезни… Вам просто необходимо скорее понять, что проблемы требуют решения и действия… финансовые трудности — значит нужно оптимизировать расходы… а умереть, значит сдаться! Причинить боль родным людям, обречь свою Душу на вечные мучения… да и не познать в жизни настоящей любви и счастья!
В вашем будущем идет подсказка, заняв активную позицию, вы исправите ситуацию, у вас будут новые перспективы во всех сферах… в личном — новое знакомство, романтическое путешествие, финансовый вопрос начнет решаться… а парень может вернуться, да к тому времени у вас идет более серьезный человек рядом (хороший как друг и помощник).
Всего вам доброго, не вешайте нос, жизнь любит позитивных людей!