Выбор работы. - вопрос №186200

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужен ваш совет. Стоит ли менять нынешнюю работу на ту, которую мне предложили, по зарплате обещают больше? Уже пригласили через неделю на стажировку. Работа в сфере торговли. Елена 18 мая 1975 г. Спасибо!

Дополнение автора от 21.01.12 17:45:05

Разина, переживания по поводу работы??

Дополнение автора от 22.01.12 01:15:24

Нина Васильевна, спасибо Вам, я очень благодарна за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Елена!)

отбросьте все сомнения и переживания. вам предложили действительно хороший вариант. так что соглашайтесь, не пожалеете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я, думаю, врядли вы откажитесь. Вам придется менять работу, но в феврале вас ожидаются переживания…

Здравствуйте!!! Здесь Вам лучше будет, чем на новой работе! Но Вы всётаки её смените! Удачи Вам!)

Здравствуйте! Новая работа потребует значительного вклада сил с Вашей стороны и Вас придется к ней приспосабливаться.

Если Вы сумете настроиться и преодолеть первые трудности, то работа себя оправдает. Но то что Вы представляете сейчас и то что окажется на самом деле будет различаться.

Работу вы смените. На новой работе сначала не все будет получатся хорошо, будут небольшие проблемы.А затем все наладится.И все у вас будет отлично.