Во время установки Windows XP Синий экран с ошибкой STOP: 0x0000001A (0x00041284, 0xCCD06001, 0x00000BF2, 0xc0c00000) Что может быть, и как исправить? - вопрос №1863170

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Решение .
1. Отключите системный блок от электропитания .
2. Вскройте системник (два винта на задней панели, крышку сдвинуть) .
3. По необходимости пропылесосить «вековые» залежи пыли (требуется пылесос, щетка (типа помазок для бритья) .
3. Выньте модули памяти;
4. Ластиком (АККУРАТНО, дабы навесные элементы не поотрывать) почистить контакты модулей (с обеих сторон) .
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО, щеткой (или салфеткой без ворса) убрать катышки ластика;
6. Вставить модули обратно и собрать системник -> должно наступить счастье.