Люблю одного парня зовут Илья, дружили год, потом поругались, расстались и не общались. Спустя год мы начали снова общаться, я лишилась с ним девственности. Очень люблю его. Как то я ушла ночевать к - вопрос №1863410

подруге, он приехал с другом, я слишком перебрала, легла спать и ко мне начал приставать его друг, и мы перестали. хотя у него была девушка. Илья все узнал, на утро был холоден ко мне ну впрочем понятно почему. Теперь я дружбу с другом Ильи, Богданом. Но воспоминания меня убивают просто, я все сравниваю как бы сделал Илья. Вчера я снова была у подруги, ко мне начал пристовать Богдан, а я все говорила о Илье. Ещё я чувствую за собой какую то вину. Чувствую себя тварь и грязной, т. к переспала уже с обеими, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Чувствую себя грязной, т. к переспала уже с обеими, что мне делать?

— перестать прививать себе чувство вины. без ошибок не бывает роста. мы все ошибаемся. так мы растём. главное делать выводы и не допускать одни и тех же ошибок.

вас отношения распирают с этими двоими. Вам нужно собрать себя воедино, целостно. очевидно что Вы не будете в гармонии ни с тем ни  с другим. посему просто отпустите ситуацию. прекратите всякое общение с ними. побудьте одна. Сместите акцент на себя, на свою реализацию. Начните делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Начните читать книги, классику в том числе и слушать, так же интересовать психологией.

Так Вы будете расширять свой разум, откроются новые двери и возможности для Вас, понимание. получите ответы на многие вопросы. Вы обретёте гармонию. потом уже будете готовы к новым отношениям, но уже в этот раз Вы будете более сильны.