Если девушка сказала, чтобы вы не дарили ей браслет на 8 марта, а ограничились только букетом, то нужно её послушать или сделать наоборот? - вопрос №1863604

Ответы

Нужно понять что предшествовало такой фразе. Обычно женская логика трактуется так; когда девушка говорит нет  — она имеет ввиду да.

Уважаемый Дмитрий!
Девушка демонстрирует свою скромность, дает Вам понять, что ей гораздо важнее знак внимания в виде цветов, а не украшение, которое стоит дороже.
Но конечно ей будет приятно получить браслет, поэтому если такая возможность есть купите ей и цветы и браслет.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Нужно послушать, но сделать наоборот!
Здравствуйте Дмитрий! Порой девушки конечно открыто говорят, что ей будет приятно получить и во многом это зависит от вас, так как вы лучше ее знаете, а порой кто то просто так говорит, потому что считает такой подарок слишком для такого праздника. Постарайтесь над этим задуматься. И еще такой момент действуя от сердца, что бы вы ей подарили? И разве ей не будет приятен неожиданный сюрприз! Просто бывает такое увидели и подумали, вот это для моей девушки как раз!
Мудрости Вам и всего самого светлого!
Дмитрий у Вас чудесная девушка, которая наверняка достойна всех  браслетов Мира, но вероятно из-за скромности природной после получения подарка она  будет считать себя должной (например в какой-то праздник сделать Вам подарок не хуже(не дешевле)). Подарите ей, то, что Вам хочется подарить и дайте понять, что это подарок от сердца, что она его достойна и что этот жест ни к чему ее не обязывает.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке