Здравствуйте! Что чувствует ко мне молодой человек? Будет ли общение в дальнейшем Юлия 07.08.1994 Артем 18.01.1995 - вопрос №1864359

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Будет. Но все временно, быстро друг другу разонравитесь. Вы первая от него отдалиться.  У Вас другой скоро будет. Судьбаносный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Как девушку, он вас выделяет. Сейчас ведет себя сдержанно, холодно, т к сам еще не определился чего хочет. Общение у вас будет в дальнейшем. Веселое время препровождение.
Да общение будет и начнете развивать потихоньку встречи  и отношения  . На данный момент он чувствует симпатию и притяжение к вам.
Здравствуйте! Симпатия есть и  общение будет в будущем продолжаться.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь.
Общение у вас будет.
Успеха Вам!
Здравствуйте, ранее была какая-то интрига с вашей стороны или обман, он вас воспринимает как коварную женщину себе на уме, если будете сами настаивать на общении — получите только ссору. Если хотите общаться — нужно чтобы это произошло как бы «случайно»…

 Добрый вечер, Юлия. Ваше общение с Артемом еще продолжится, но пока серьезной симпатии с его стороны не видно. Он увлечен женским вниманием, поэтому Вам стоит быть с ним осторожнее. Артем вполне будет принимать Ваше внимание, но сам инициативу проявлять не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вы нравитесь Артёму, общение продолжаться будет.

 Здравствуйте !  Карты показали, что вы ему нравитесь  , есть к вам влечение ,  но молодой человек не особо показывает свои чувства  вам, т.к. сам пока не знает к чему приведут ваши отношения. Общение между вами еще продолжится, но не долго, чем-то вас молодой человек разочарует в итоге  .У вас будет другой мужчина с которым вы построите серьезные, перспективные отношения с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ !

вас вижу худая русая
Он испытывает к вам симпатии.считает вас умная хорошая.Общения да будет и в дальнейшем.вижу вы его любите а он относится к вам с симпатии и дружбой.вы чувствуете что он ваш парень… общения будет да теплый… вам обоим будет интересно узнать по больше друг о друге.Он подарки дарит в марте вам ))
Здравствуйте, Юлия. Молодой человек вами увлечен, испытывает сильное сексуальное притяжение, на данный момент и себя особенно не проявляет, держится на расстоянии, пока все на уровне фантазий и мыслей, в ожидании подходящего момента для сближения и определенной активности с вашей стороны. Общение будет чуть позже, отношения будут кратковременные и закончатся уже осенью этого года с разочарованием для вас, вы сделаете вывод, что Артем совсем вам не интересен и даже наоборот, для него это будет огорчением и внутренним затяжным переживанием.
Здравствуйте! Ваши отношения через полтора месяца могут завершиться окончательно и большой ссорой. Вы слишком два разных и не совместимых в паре партнера. Подробно платно. Удачи!
Вы очень нравитесь Артему, испытывает к Вам нежные чувства, хотя может их и не демонстрировать. Скучает и очень ждет дальнейшего общения. Есть опасения не оправдать Ваших ожиданий.Готовит Вам подарок и очень волнуется.
Всех благ!
Здравствуйте! Есть потоки взаимности, человек заинтересован, симпатичны ему.Общение  будет  , приоткрыты  линии и на встречи, тому показано развитие...*Удачи Вам!
Он недостаточно вас ценит для того, чтобы желать с вами будущего, не имеет планов на ваш счет, но испытывает физическое притяжение как к женщине.
Будущее общение не будет вас радовать, вы будете ощущать недостаток его внимания.
По сути теряете время, думая о нем, и лучше бы вам забыть его, тогда и встретите свою более счастливую судьбу.
кроме расставания я больше нечего не увидела, не видно будущего нет общения нет любви и просматривается другая.
Здравствуйте, Юлия.
У Артема меняется что-то в жизни, в душе, ему нужна поддержка, поэтому общение возможно и может принести хорошие плоды. Он испытывает благодарность к тем, кто его поддерживает, будьте одной из тех людей.
С уважением, Светлана Весна
Интерес чувствует, будет общение и совместная поездка.