Работа - вопрос №186441

Добрый вечер! скажите я найду в ближайщие время работу? улучшется материальное положение Ольга 11.11.1985 и что ждет меня в ближайшое время зарание спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Ольга!

Возможность найти работу будет, но и препятствий будет много. Рассчитывать можете только на себя и свои старые наработки. Новые способы действия будут не столь эффективны.