Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что у Эльнура 06.07.1980 ко мне Надежда 10.02.1977 заранее спасибо - вопрос №1864532

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть притяжение.
Симпатия тоже да.
Интерес как к Женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Перспектив союза нет, притяжение есть, но кратковременное, перспективнее оставить его в разряде друзей, вам предстоит новая встреча во второй половине года, всё будет серьёзно и возможен переезд.Дорога, в летний период, у вас по любому выпадает, но шанс переезда тоже есть.
Здравствуйте Надежда. У Эльнура к вам на данный момент интерес выпадает, снитесь часто,  но инициативы от него не вижу я, выпадает леность, праздность… нежелание самому что либо предпринимать для исправления ситуации…

@ SOFIA CHERNAYA