ноюще колющая боль под правой лопаткой,боль под правой подмышкой и зуд,боль над грудью с правой стороны у мужчины 65лет - вопрос №1864653

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В процесс вовлечён 4-й межрёберный нерв справа. Это может быть межрёберная невралгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника. Если ещё появиться папулёзно-везикулёзная сыпь по данной зоне, то это будет опоясывающий герпес. Начинается примерно с таких ощущений.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович