Дата рождения: 1982-08-26 Вопрос:меня завут александр приснились мне две мои девочки одной дочери 10 месяцев другой 2.10 мясецев. приснились конфеты шоколадные, мама покойная в своей квартире ну - вопрос №1864659

както по сну что во сне нормально. что может обозначять этот сон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что маму необходимо помянуть. Купите для этого конфеты и печенье и раздайте незнакомым детям. Ну и в своей семье попейте чай со сладостями. К тому и сон…

@ SOFIA CHERNAYA