Здравствуйте! Приснился сон сегодня, как будто я иду со своим парнем к машине какой-то и понимаю, что там будет какая-то девчонка, из-за этого я не хотела ехать в этой машине, в итоге я согласилась и - вопрос №1864732

когда мы подошли, я понимала, что эта девушка вышла из машины и ушла, а внутри сидел коллега парня моего, зовут Юрой, я подумала, что парень мой сядет на переднее сиденье, но нет… он сел на заднее и посадил меня рядом с собой и чуть приобнял… к чему этот сон? Надежда- 23.09.1995, не замужем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваше подсознание противится какому-то действию или поступку. Вы не уверенны в успешном решении какой-то проблемы или ситуации. Слушайте свой внутренний голос и не спешите принимать окончательное решение. Хороших Вам Снов!
Сон говорит о том, что наяву возникнет проблема, с которой Вы успешно справитесь…

@ SOFIA CHERNAYA