пятна на лице - вопрос №186509

Здравствуйте… у меня после угрей остались следы на коже лица… скажите как можно от них избавиться..!?? чтоб было лицо красивым, без пятен! Может крем какой-то или что-то… СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, крем даёт косметический эффект, вам как я понял нужно выровнить кожу после угревой сыпи. Женщины для таких случаев используют скрабы, мужчинам проще, мы броемся. За счёт этого постоянно обновляется кожный покров, другого пути нет, если только пластика. Если у вас остались красные пятна, то попрубуйте смачивать соком репчатого лука, он очищает гнойнички и хорошо подтягивает кожу, не помешает также пропить пивных дрожжей, не путать с пивом. Появятся вопросы, пишите разъясню. А шрамы со временем пропадут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целительской системе РэйКи есть техника «Красота нашей кожи»
при поддержки целителя процесс пойдет быстрее.

попробуйте крем «до и после» точное название сказаь не могу, потому что пользовалась им давно. там написано крме для удаление красных пятен на коже лица.

К сожалению, кремы здесь не помогут, Вам нужно обратиться в косметическую клинику, там производят так называемую шлифовку кожи.

Здравствуйте, Юра!

Самостоятельно вы не сможете избавиться от пятен на лице, вам стоит обратиться в Институт красоты на Арбате (ул. Малый Николопесковский переулок д.8). Это старейший институт Москвы, ему кажется уже 80 лет стукнуло, еще наши мамы и бабушки ходили туда. Спектр услуг ооочень велик, решают практически любые эстетические проблемы. Правда за последние годы цены всё растут и растут, так что лечение у них отнюдь не бюджетное, за то — эффективное! Сама пользуюсь их услугами.

Лет 7 назад вылечила лицо от прыщей, кожа лица стала такой чистой — ни прыщей, ни черных точек! Мне даже комплименты говорили по поводу именно красивой кожи лица, даже не подозревали, что я раньше ходила вся в прыщах, люди думают что у меня даже предрасположенности к прыщам нет, глядя на мое лицо.

PS: консультация у врача 1000-1200руб (если попадете на прием к заведующей, то 1200руб; врач назначает комплекс процедур в зависимости от проблемы, на консультации сможете задать любые волнующие вас вопросы)

PSS: Институт красоты посещают не только женщины, среди посетителей хватает и мужчин, так что вам смущаться особо не придется.

PSSS: Чуть не забыла, вот нашла ссылку в инете на этот институт: http://institut-krasoty.ru/ (мамы и бабушки про этот институт должны знать :), раньше он был на ул. Новый Арбат, а потом переехал на территорию Старого Арбата)