Здравствуйте эксперты! Вот уже как два года расстался со своей любимой женщиной,она уже полтора года замужем. Меня до сих пор тянет к ней. - вопрос №1865427

1500 p
Я постоянно ее сню, думаю о ней! Я Родион 25 декабря 1970 г, она Анна 26 ноября 1979 года ее муж Александр 9 февраля 1962. Если смысл мне ее ждать, если у нас будущее? Замуж она вышла через 5 месяцев после расхода со мной.
Спасибо Вам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анне очень дискомфортно в браке, состояние холода и ощущение, совершенной жизненной ошибки. Для Анны важен эмоциональный климат и любящий человек рядом. Она в раздумьях и внешний импульс и понимание того, что она любима, может стать началом изменения ситуации. У Вас имеется шанс.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть смысл её ждать.
Её брак распадётся.
Удачи!
Здравствуйте. вас желательно смотреть по фото, если по данным, то идет что вы к ней с большой любовью не она. у нее мысли другие. есть в душе к вам тепло вы ей не без различны, но не любовь. судьба вас для брака не сведет. Придумывать не буду и утешать, пишу что вижу.и ваша судьба поменяется
Здравствуйте, смысл есть, все идет своим чередом.Сейчас главное проявить вам терпение и важно уметь ждать.Целиком доверьтесь ситуации.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Родион. Возобновление отношений возможно, но шансы на то, что Анна действительно уйдет от мужа к Вам, невелики. Слишком много есть факторов, которые её удерживают рядом с этим человеком. У вас будет возможность сойтись на какой-то срок, чтобы проработать ваши отношения, которые остались незавершенными. И именно от того, насколько правильно с кармической точки зрения вы оба это сделаете, будет зависеть — останетесь вы вместе или нет. Более подробно — в личке. Всего доброго!
Добрый вечер!)
Не мучайте себя, не питайте ложных надежд!
Девушка любит своего мужа, к вам у неё нейтральное отношение, любви нет.
И даже если их брак распадётся (что очень маловероятно), то она не вернётся к вам.
Отпустите её. Тогда сможете встретить достойную девушку для создания семьи.
Здравствуйте. Она живёт своей жизнью, муж её любит и дорожит семейными отношениями, Анна Вас не забыла, ваши отношения в прошлом, живите настоящим, по судьбе у Вас с Анной разные дороги и разные партнёры.
Здравствуйте! У вас к ней очень сильные чувства и даже если вы попытаетесь забыть о ней, то она всё равно появится в вашей жизни и чувства нахлынут ещё сильнее. У вас по раскладу два варианта. Либо же ждать её, так как их брак не по судьбе. Там полная не совместимость. Либо же ставить на вас остуду. Как эксперт я вам советую подождать её. У Анны есть к вам чувства, иногда тянет к вам, но она это чувство в себе подавляет. Расстанутся они из за ссоры с мужем, в конце года. Там ещё и женщина появится какая то из его прошлого. В этот период у вас начнётся всё заново.
Добрый вечер! Что касается и Анны и Александра — данный союз для них однозначно не последний, в будущем каждый будет с другим партнером.
Что касается Ваших отношений с Анной, шанс на возобновление есть.
У нее к Вам чисто платонические чувства. Даже при том, что в новом браке у нее не все гладко, смысла ждать нет.
С уважением.
Привязка… смысла нет!
Здравствуйте, к сожалению Родион, Анна к вам чувств не испытывает…  вы глубоко одиноки… смысла ее ждать нет.
Здравствуйте! Замуж вышла не подумав, пообещали золотые горы ей, но их она не увидит, а гордость не позволяет это признать. Будет терпеть и надеяться долго, ждать не имеет смысла. Воспоминания оставьте как один из отрезков жизни, а таких отрезков может быть не один. Удачи, впереди всё будет хорошо, если Вы позволите себе этому случится.

Добрый вечер, карты показывают, что вы к ней относитесь гораздо серьезнее, чем она к вам. Но тем не менее в будущем у вас возможно сильное сексуальное влечение, страсть, она способна изменить мужу с вами. Но это временное влечение, не радуйтесь. Потому что в этом состоянии и статусе как муж вы ее не устраиваете. Ваши долгие отношения возможны только если вы сами сильно изменитесь, так что на будет восхищаться вашими победами и успехами. Добра Вам

С уважением,

Ольга Катунь

Добрый вечер, вам лучше сделать остуду, вы встретите свою женщину.
ваши мечты из разряда фантазии, былого не вернешь, и они в прошлом, чтобы было легче, нужно переключить на чтото другое свое внимание.
У вас нет будущего, но если она вам нужна я вам могу помочь, и чтоб вы были с ней. я могу вас соединить.
Здравствуйте, Родион! Долго ждать не имеет смысла, это ваше субъективное отношение к ней. У нее своя жизнь, к вам возвращаться не собирается. В вашем случае лучше просто отвлечься, пожелать счастья и жить своей жизнью.
Надо уметь отпускать прошлое и начинать заново, и любить заново. Все зависит от нашей духовной способности возрождаться и идти дальше — к новым людям, чувствам и событиям. Только так можно стать счастливым.
У Анны с супругом отношения слегка остыли друг к другу, и им скоро станет скучно друг с другом, по этому вам стоит понаблюдать за их парой так как и у Анны к вам остались теплые чувства и воспоминания о вас. Пара может разойтись в течение двух лет.
Родион, здравствуйте!
Анна с Александром несчастлива.
Но и к вам она любвью не пылает и варианта возвращения к вам она не рассматривает.
Ваши чувства к Анне не остыли, потому что там есть ваша боль и чувство вины. Поэтому ваша связь с ней не прервалась, с вашей стороны есть незавершенность отношений, вы не отпустили её.
Я предлагаю вам проработать это чувство вины, и тогда вам легче будет посмотреть на необходимость восстановления этих отношений, мир станет светлее и радостней, и, возможно, вы увидите новые варианты развития событий.
Желаю вам мира и гармонии.
С уважением, Галина.
Приглашаю в личку для устранения травмы и чувства вины.

Здравствуйте!!! Она вышла замуж не по любви… В браке она не счастлива… У вас есть шансы вернуть ее… В браке она долго не будет… Подробности в чате!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте.  Как не странно, но Вы еще будите в месте. Но это не раньше двух лет. За этот период она полностью осознает свои ошибки и сама вернется. Вам самим ничего не надо делать. Сама все сделает.
Здравствуйте! У Анны брак не счастливый, она постоянно вспоминает вас, всегда сравнивает и очень сожалеет о своем поступке. В течении 7-8 месяцев у вас с Анной будет встреча(очень бурная в плане чувств).Эта встреча расставит все по своим местам, вы будете вместе.
здравствуйте.
Не стоит портить своей любимой жизнь.Это ваша проблема что у вас остались чувства.Она в браке счастлива.
На вас же приходилось вечно угождать.
Вы можете сколько угодно прибывать в иллюизии  что она любит вас но перспектив на данные отношения уже нет.