не верю что он может не вернутся - вопрос №186546

здравствуйте я анаргуль 30 лет.13.07.1981 г.р.он саша 28.12.1967 г.р.есть дети.дочка родилась 16 января этого года.он не с нами.неужели он не вернется? и что у него вообще в голове? о чем он думает ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы не верите, что он может вернуться, то скорее всего, он и не вернется. Меняйте мышление, этим Вы увеличиваете шансы, на то, что он вернется.