Здрастуйте,эксперты я будующий психолог учусь на 4 курсе психологии,но у меня проблема в том что я постоянно остерегаюсь,не доверяю не знакомым людям,но для профессии доверие это очень важно.я как ёж. - вопрос №1865687

Ответы

Ничего страшного.

С опытом, практикой, познанием, с прочтением новых книг, со временем Вы станете не только уверенны в себе, но одним из лучших специалистов в своём городе.

Главное это любить то что делаешь и страстное желание. Всё начинается со страстного желание.
Уважаемая Маринка!
Успешная проработка своих личных проблем является «плюсом» для работы психологом. Вы можете выбрать специалиста и поработать с ним.
Рекомендую также ознакомиться с методом психокатализа. Хорошо помогает для освобождения от мешающих эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — приглашаю на сеанс по видеосвязи.
Удачи Вам!