Здравствуйте .скажите пожалусто я куплю дом в этом году может я выиграю крупную сумму что бы купить дом спасибо. - вопрос №1865892

600 p
дата рождения 05.06.71 родилась в городе Ташкент сейчас место жительство бельгия.очень хочу собственный дом.спасибо всем заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. Крупную сумму денег вы выиграете и произойдёт это в этом году в августе месяце этого года. Купите дом уже в сентябре месяце. Покупка будет хорошей. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя, как я вижу у вас трудности финансовые в доме, задолженность, вы эти вопросы все разрешите в ноябре, декабре.Выиграть вы ничего не выиграете, потому что надо пожертвовать в жизни, чем-то, что-то отдать взамен, чтобы выигрыш произошел, от чего-то отказаться.Но может я конечно ошибаюсь, но ваш союз с мужем на грани развода.Поправите свое положение, наступит у вас прочный фундамент, то через год вполне можете купить дом, только тогда появится у вас такая возможность.
Здравствуйте, у вас ребёнок должен быть, по дому желание большое есть, но вот реализовать его в этом году будет крайне сложно. Выигрыш крупной суммы на этот год я не вижу. У вас в этом году появится вариант связанный с домом, и вроде вначале всё будет заманчиво, но я вижу, что в конечном итоге этот вариант вам не подойдёт. Ощущения, что у вас были или есть какие-то проблемы с документами.
Выигрыш нет, дом нет.
Екатерина здравствуйте, приобретения и тем более выигрыша в таком размере не будет, что так, то так и к сожалению так.
Здравствуйте Катя!
Крупного выигрыша в этом году у Вас не вижу.
Придётся много работать и откладывать деньги.
В следующем году у Вас появляется возможность приобретения собственного жилья.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Дом Вы сможете купить в течение трёх лет на собственные деньги, крупного выигрыша у Вас не просматривается.
Здравствуйте. Покупка дома возможна, но будут трудности. Так же будет получение денег из неожиданного источника. Сумма будет не такой крупной, как вы ожидаете, но и не маленькой. Но на дом либо придется брать кредит, либо откладывать. Но жилье у вас будет свое в будущем однозначно. Всех вам благ.
Здравствуйте. финансы по выигрышу вам не идут. не такой вы человек которому фартуна улыбается самопроизвольно, Смена жилья у вас идет в течении двух лет. финансы идут от мужчины. Хотите играть и выигрывать, можно сделать. будет везти в лотереи
Здравствуйте! Что по первому просмотру лёгких денег для Вас не показано.Но вот Ваше стремление, открытость и готовность строить новое даёт поток благополучия.Для Вас открыты пути своего, есть для Вас приобретение… Следующий год-это Ваш год… Многое из задуманного идёт в исполнение, тут для Вас есть линии на успех...*Удачи Вам!
Как вы  решите  вопрос  я  не  вижу, но  покупка  недвижемости  просматривается  в первой  половине  следующего года.
Здравствуйте, к концу года въедете в собственный дом. Вы на пол пути к своей мечте. Поможет с финансированием мужчина.
С ув. Елена.