НЕ могу сделать выбор( - вопрос №186667

У меня сейчас 2 работы: администратор в парикмахерской и я работаю в сетевом маркетинге(уже более 3 лет и пока все успешно)

хочу уволится с парикмахерской и больше времени уделять семье другой работе, но что-то меня останавливает

скажите пожалуйста стоит ли мне уволится с парикмахерской? может тогда все пойдет хорошо у меня.у меня такое предчувствие будто эта работа не дает мне двигатьсядальше(

Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы чувствуете, что вам не хватает времени и сил, то от груза нужно избавляться. Но прежде чем совершать такой важный шаг, взвесьте все за и против и подумайте, на что вы бы могли тратить освободившееся время, ваша работа нуждается в режиме, планировании. Успех будет. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! не насилуйте себя. Смело бросайтесь туда, где интересно. тем более, что хлеб у Вас уже есть оттуда… В салон Вы всегда сможите вернуться.