любовь - вопрос №186714

Я живу с м\ч 3 года, раньше он пил, теперь нет, вроде все хорошо. недавно познакомилась с мужчиной, мне 20, ему 38. у нас теперь отношения, он тоже живет с женщиной. он мне очень нравиьться, но встречаемся мы редко, только когда ему удобно. как же мне понять нужна я ему или нет???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. Вы ему действительно нужны, для встречь, когда ему удобно, дабы получить новые ощущения и эмоции. Но вопрос Ваш пологаю состоит несколько в ином: будут ли развиваться эти отношения и какова их перспектива?

Перспективы таких отношений достаточно туманны, мужчина уже взрослый, имеет определенный жизненный опыт, женщину с которой живет, и Вас, как запасной вариант. А вот эти отношения рано или поздно могут стать известны и Вашему МЧ, и Ваши отношения могут оказатся под реальной угрозой. И в конечном итоге рискуете потерять Вашего МЧ, а мужчина — останется со своей женщиной.

С ув. Александр.