Любовь - вопрос №186729

Я рассталась с молодым человеком, который старше меня на 4 года.Его не устроила разница в возрасте и ему уже нужна семья.Я его безумно люблю и хочу вернуть.Помогите.Что мне делать? Стоит ли это делать?

2 ответа

Ответы

Силком мил не будешь. Если ваши желания и его разошлись и не совпали, то любой возврат не будет иметь успеха. Любовь — это желание счастья человеку. А вы преследуете свои личные потребности. Пожелайте ему счастья и удачи, и живите своей жизнью, идите своей дорогой!

Алёна, вернуть его Вы сможете только на его условиях.  Если Вы не готовы пойти на эти условия — то и возврат невозможен.  Все просто.

Просто сохраните эту любовь как лучик света в своем сердце, который будет его греть, и идите собирать тепло и свет дальше!