Здравствуйте,хотела бы узнать какие изменения ждут в плане работы,её смены?идти на повышение?или ждать будет что то получше.Устала на прежней работе,нервотрёпка.Наташа 13.07.1977 - вопрос №1867348

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В марте нет перемены работы, есть в середине важная новость, поездка, торжество.На апрель у вас есть перемены и это новая работа(возможно, что это повышение )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближе к маю  у вас идет смена работы с не плохой перспективой для продвижения вверх по карьерной лестнице.Удачи Вам и Всех благ!