Здравствуйте. у меня есть в любовном общении популярный мужчина. он как по мне- очень прекрасный. И день за днём у него появляются новые продукты его творчества. Это очень интересно но и очень весомо. - вопрос №1867828

я являясь простым человеком, рядовым сотрудником типичного предприятия чувствую себя не такой продуктивной… он создаёт шедевры на целые массы… значит он мега человек… а кто я? Поясните мне что я чувствую… и на того ли я претендую? Что может думать он о себе, обо мне? и что для меня лучше? может поменять отношение, но на какое??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а кто я?

— Вы  то — что Вы сами о себе думаете.

Конечно же этажи есть разные. Он на куда более высоком этаже. Но Вы, если захотите можете быть на том же или даже выше. Почему? Потому что каждый из нас рождаться с потенциалом. Вам нужно просто найти себя. обрести себя, и реализовать себя и свой потенциал вопреки всему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.