Скажите пожалуйста я не могу понять что со мной нету месячных уже месяц в животе появляеться какой то комок с размером с кулак внутри все горит и сильно отдает в голову делала тест на - вопрос №1867973

беременостьпоказал что беремености нет заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
 Не только при  беременности бывает задержка менструации.  Это может быть при различной гинекологической патологии, а также соматической патологии многих органов.

При беременности тесты уже бы показали положительный результат.

Рекомендую как можно быстрее обратиться к гинекологу. Скорее всего у вас быстрорастущая  киста яичника, которая и даёт такую задержку менструации.