на ноутбуке что то с юсб. - вопрос №1868087

если подключать на прямую не видит ничего, а если через хаб то все нормльно. как устранить проблему? если можно то подробно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Скорее всего у Вас Аппаратная проблема — Если слишком часто подключать к одному и тому же USB порту разные устройства, то сам порт перестанет реагировать на устройства ( порой даже те которые Вы к нему подкл.раннее ).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновить драйвера на чипсет!
IObit Driver Booster Pro