Какие процедуры могут избавить от морщинки между бровями? - вопрос №1868149

Хочу записаться к хорошему косметологу на консультацию, косметолога нашла по рекомендации знакомой. Спектр услуг в клинике достаточно большой http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/ какие вопросы задавать на консультации и что лучше всего из процедур поможет в моем случае?

Ответы

Ботекс

Только самомассаж… и энергетический массаж… всё можно найти в ютубе.Упражнения на разглаживания лба… После ботекса потов провисает кожа ещё больше… так как следует мышцу лица потдянуть а не кожу ботексом напичкать