Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с человеком и понять почему такие странные отношения...как будто в женщине,что постарше что-то - вопрос №1868290

изображение из вопросаизображение из вопросанастораживает и не хочется открываться ей и поведение при присутствии её меняется… А что именно настораживает и какие отношения с этим человеком нужно выстраивать понять не могу… Заботит, так как вместе работаем и весь день в одном помещении находимся.Тяжеловато…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

На женщине просто очень серьезный негатив, порча сделанная ее достаточно близкой знакомой. Поэтому у нее очень тяжелая энергетика и Вы это можете чувствовать. Хотя она человек хороший. Людям зла не делает.

За подробной информацией обращайтесь в чат.
Всего Вам наилучшего.
С уважением к Вам, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесовское подселение у женщины, она стягивает энергию с окружающих людей на себя. Вот и все. В этом причина.

Неонила